Сыпь на руках и на ногах разростаеться подскажите что делать
Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сыпь на руках уже две не дели не проходит что делать и на ногах не очень сильно подскажите какая причина
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Сыпь на ваших фото очень похожа на проявления псориаза. Причин появления очень много: контакт с хим. Средствами, гормональные нарушения, стресс и т. д. Рекомендую очное обращение к врачу для всестороннего обследования.