Сыпь на руках зудит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появилась сыпь на руках и плавно переходит к плечевой части, принимала алерзин 5 дней и крем фенистил гель, но эффекта нет. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-31 21:56
Добрый день, это аллергические проявления. В причинах нужно разбираться на месте. Не мочите и не мыльте пораженные участки. Местно - крем мометазон.