Сыпь на руках, мелкая, но её много
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, начала принимать лекарства от хламидиоза, в том числе антибиотики. Никогда не было аллергии на лекарства. А тут на второй день резко появилась мелкая сыпь на руках (между ладонью и локтем). Подскажите, пожалуйста, что это такое может быть.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Анастасия!
Может быть - токсикодермия - медикаментозная аллергическая реакция.
На 2 руках - одинаково?
Контакта с быт химией не было?
Какие Медикаменты принимаете сейчас, раньше их принимали?!?
На 2 руках - одинаково?
Контакта с быт химией не было?
Анастасия 2020-01-02 21:25
На второй руке поменьше, но такие же. Было, но несколько дней назад и с той, которой раньше пользовалась.
Медикаменты начала принимать вчера, сегодня появилась сыпь.
А что принимаете (список)?
Раньше принимали такие препараты?