Сыпь на руках что это?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это у меня? У меня на руке вчера появилась какая то сыпь, что на одной руке, что на другой. Больше сыпи нигде нет. Уже думаю, что это геммарогическая сыпь. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ. Фото не получается так как там красноты не виднт.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

2 ответа

Арина 2020-03-24 15:08
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-24 17:27
Добрый день, это скорее контактный дерматит. Геморрагической сыпи у вас нет.