Сыпь на ручках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у ребёнка дня 2-3 назад на руках пошли высыпания, на лице иногда вылазит, температуры нет, стул единственное стал жидкий и иногда чешет лицо. Что это может быть? На комиссии были они когда осматривали не заметили а когда спросила ответа у них даже и не услышала(
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-10-02 07:37
Здравствуйте

Фото нечёткое. Высыпания видно плохо.

Нужно более четкое фото.
Татьяна 2021-10-02 07:53
Вроде более чётче видно
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-10-02 11:44
Это могут быть проявления фолликулярного кератоза или раздражительного дерматита.

Используйте наружно увлажняющие крема, например, серии Липобейз бэби.