Сыпь на пояснице
Спрашивает: Даша
Пол: Мужской
Возраст: 1, 7
Здравствуйте, у моего ребенка где- то с 1, 3 года на пояснице сыпь, раньше думала, что от памперса, терепь же мы не пользуемься ими, а сыпь осталась, да и еще появилась на ножке и ручке. Сыпь ширшавая, ребенок иногда чешет. Поджскажите, что это, как избавиться?
1 ответ
Здравствуйте, Даша!
Сыпь похожа на аллергического характера.
Лучше всего показаться дерматологу, чтобы выбрать местное лечение осмысленно.
Будьте здоровы!