Сыпь на подбородке у ребенка
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына утром на подбородке появилась сыпь подкожная, как будто лопнули капиляры, мелкие синие точки. Проснулся с чистым лицом, в течении пяти минут посинела борода. Подобное раньше было на щечках, но не так сильно. Что это может быть?
1 ответ
Добрий день.
Частіше за все причина таких висипів - травмування але якщо такі висипи з'являються на інших ділянках тіла, то потрібно зробити загальний аналіз крові та кров на згортання.