Сыпь на подбородке у 2х месячного ребенка
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, обсыпало подбородок, сначала подумала может ищ за соски и слюней, на питание не может быть наверное едим с 2х недель нутрилон пепти гастро. Начали принимать 1/4 йодомарина, витамин е 30%раствор и свечи корилип нео по назначению пелиатра. Может на что то из лекарств аллергия?
1 ответ
Добрый день.
Да, может быть аллергия на витамины или лекарства, чтобы разобраться нужно по одному убирать и наблюдать в течение недели как минимум.