Герпес на подбородке у ребенка
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2.7
Здравствуйте, ребенку 2 года и 7 мес. На подбородке вылез герпес (заразился от мамы, т. к. у мамы на губах герпес и через сутки у ребенка появился). Как лечить? Пока намазали всех Зовираксом. Опасно ли это для ребенка (а то начитались)?
буду очень благодарна за ответ
1 ответ
Добрый день.
Лучше всего обратиться к инфекционисту, до этого - продолжайте мазать.