Сыпь на плече предплечье
Спрашивает: klyuqva
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, высыпала сыпь. Утром ничего не видел и не замечал. Сходил прижег папиломку азотом ходил на процедуру(в обед). Пока стоял в очереди вспотел немного. Вечером часов в 19-00 заметил. Сыпь эту. Выпил лоратадин. Утром следующего дня все так же. Ничего не чешется, но стало кажется немного больше. На ногах спине животе пока что нету. Что это может быть. Ветрянкой и краснухой болел.
7 ответов
Здравствуйте!
По фото, нельзя исключить чесотку.
Можете понаблюдать, как сыпь будет вести себя дальше или обратиться к дерматологу, очно.
Будьте здоровы!
По фото, нельзя исключить чесотку.
Будьте здоровы!
Чесотка - может быть стертой, может -не чесаться.
Возможно - потница. Проходит самостоятельно.
Поэтому и советую понаблюдать несколько дней.
klyuqva Добрый вечер, ну как сказать, хуже не стало, сыть дальше рук не пошла, еще немного высыпало в тот день, но все, они так и не чесались и сейчас не чешутся, стали более светлыми где то мне кажется уже прошли. Скорее всего это потница я так понимаю? Или гормональный сбой какой либо?
Можно смазать обычным детским кремом 2 раза в день. Точно - не гормональный сбой!
Наблюдайте.