Сыпь на плечах и зоны декольте

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ничем ни болею
Здравствуйте, меня зовут Алина. Все было хорошо, как вдруг плечи и зона декольте покрылись меленькими красновато гнойными прыщиками. Они мелкие, не чешутся, не болят. Помазала защитником-ничего не изменилось. Подскажите, пожалуйста что мне делать, чем помазать или пропить? Спасибо за помощь
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 июня 2015 года

4 ответа

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-20 21:21
Здравствуйте!
Если сыпь с гнойничками, то вам надо обратиться на прием к дерматологу. Лечение заочно не назначают.
алина 2015-06-21 20:34
Здравствуйте. Спасибо что ответили, но может все-таки вы мне посоветуете какую-нибудь мазь, которая подсушит. Спасибо
Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-22 11:45
Здравствуйте!
Попробуйте цинковую мазь. Она подсушить сыпь и не навредит.
alina 2015-06-23 17:52
Спасибо вам огромное