Сыпь на одной ноге
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хронический миелолейкоз, сахарный диабет
Здравствуйте, Высыпание на правой ноге(голени) в виде бугорков розово-слегка красного цвета, иногда чешется, пила антигистаминный препарат. Сыпь держится 7 дней, через 7 дней сыпь перешла на левую ногу 10 штук высыпаний не очень много. Анализ на грибы отрицательный. Также у меня сахарный диабет 2 типа компенсирован инсулином. А также рак крови ХМЛ, препарат тасигна ежедневно по 400 мг.,5 лет приема.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это могут быть остеофолликулиты.
Необходима очная консультация.