Сыпь на одном логте, без красноты, чешется, двумя островками

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергии никогда не на что не было. Были с ЖКТ, но никакого диагноза нет
Здравствуйте,
Около недели назад начал чесаться логоть правой руки. Подумала, что укусил комар. Особо сильно не зудит. Недавно обратила внимание, что зуд не прошел и на логте сыпь. Краснота кажется только если чесать, а так похоже на раздражение. Вечером сильнее чешется, вроде бы. Сверху логтя и снизу логтя с наружной стороны. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-07 11:54
Добрый день.

Фото размыто, ничего не видно.
Платная консультация
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-08 02:01
Спасибо.

Это проявление аллергического дерматита.
Платная консультация
Даша 2020-10-08 16:17
Спасибо)