Сыпь на ногах после нагрузки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Заболевание щитовидной железы, была операция по удалению доли.
Здравствуйте, у меня на ногах появилась сыпь, сначала было одно пятно, потом появилось еще много не больших точек. Последнее время много времени проводила на улице в жаркую погоду и много ходила, была нагрузка на ноги. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-12 14:15
Добрый день.

Прикрепите фото пожалуйста.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-12 16:14
Прилагаю фото. Заранее спасибо!