Сыпь на ногах после бритья при ношении любой одежды

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхит, аллергический дерматит (на проф. Химию)
Здравствуйте, неделю назад решила побрить ноги с пеной. Показалось что станок тупой, но все равно закончила дело. Поехала на работу в джинсах, по приезду домой сняла джинсы и увидела красную сыпь на ногах. Списала на раздражение после бритья.
Но сыпь не проходит и становится больше. Пока только на ногах, выше не поднимается.
Особенно высыпает после джинс/колготок/лосин. В связи с пандемией больница не работает, а врач на дом не придёт.
Что это может быть?
Очень зудит, особенно под вечер.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 21:43
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.
Фарида 2022-09-25 23:06
Из-за чего может быть это?