Сыпь на ногах не чешется не от бритья
Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аут
Здравствуйте, месяц назад появились высыпания по всей длине ног, светлые бугорки, не чешутся. Полгода назад родила, кормила 3 месяца, пью л тироксин100 всю жизнь, уровень ттг контролирую. Сбритьем не связано потому что на бедре тоже сыпь, а там не брею. Пишевоф аллергии ни на что не было никогда. Пожозреваю сахарный скраб, кажется после него обостряется. Что попить чем помазать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Кристина.
По фото высыпания похожи на блестящий лишай.
Для лечения можно использовать мазь Акридерм 2 раза в день на 14 дней.