Сыпь на месте синяка
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на коленке был большой темно-фиолетовый синяк (споткнулась, упала). Он зажил быстро примерно за дней 7, на его месте появилась сыпь, чешется. Подскажите пожалуйста, что это может быть. После ушиба прикладывала холодное.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Это аллергический контактный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Это аллергический контактный дерматит.
Виктория Мажу акридерм 3 день, по вашей рекомендации. Зуд прошёл, начинает проходить и сыпь ещё раз благодарю вас доктор!
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!