Сыпь в месте повязки

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня растяжение связки колена, я носил эластичную повязку около 2 недель. Однажды утром обнаружил на этом месте (колено и 15 см выше и ниже) обнаружил мелкую сыпь. Чешется периодически. А через пару дней на другой ноге появилась, но меньше. Что это и что делать? У меня ребенок. Не передается ли это? Спасибо.
Теги: сыпь после повязки, сыпь под повязкой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-04 06:44
Здравствуйте. Фото выложите
Саша 2014-05-05 00:21
На счет сыпи.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-07 19:00
Это потница. Наружно паста Теймурова 2 раза в день без повязок. Для окружающих не заразно
Саша 2014-05-07 19:53
Большое спасибо. К этому моменту вроде все прошло, правда я пару дней принимал "Эриус"(кажется). Просто я не знал, что потница может так чесаться.