Сыпь на локтях и бедрах

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помоги пожалуйста, у ребёнка на локтях вылезла сыпь, были у дерматолога сдали анализы, не знаю название но один из составляющих анализа был повышен врач сказал норма от 0 до 1 а у нас 7 и повышены лейкоциты нам прописали зиртек 2 раза в день и полисорб и мазать ципковой мазью, но вот уже неделя прошла а сыпь только увеличилась и теперь появилась на внутренней стороне бёдер, помогите пожалуйста
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-08-01 10:30
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази соответственно возрасту.