Зуд, сыпь на бёдрах и локтях

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пару месяцев меня беспокоит сильный зуд и сыпь. Область поражения бедра, плечи (ближе к локтю). Сыпь при расчесывании белые бугорки, похожие на укусы комара, потом сподают и становятся мелкими красноватыми. Антигистаминные средства не помогают. Две недели пропила Полисорб-тоже ни какого эффекта. Я не склонна к алергическим реакция. Зуд просто жуткий, усиливается в вечернее, ночное время, при приёме душа с горячей водой и если замерзаешь. Если не использовать увлажняющие, жирные крема-пороженные участки становятся корочкой, но не шелушатся, при этом зуд сохраняется.
Теги: высыпание на локтях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-02 23:05
Здравствуйте

В Вашей ситуации необходим очный осмотр.

Необходимо видеть всю клиническую картину полностью. Необходимо исключать чесотку.
Анастасия 2020-06-03 06:39
От часотки в первую очередь обработалась бензилбензоатом, только ещё больше все сожгла.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-03 07:20
Почему же не пишите об этом?