Сыпь на локтях
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, высыпание на локтях с внешней стороны, но не псориаз, была в кожвендиспансере отправили к ревматологу, сдавала кровь на анализ ничего не показал, аллергических реакций нет, хотя иногда чешется, но не сильно часто, что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, как вариант в этом месте может быть контактный дерматит.