Высыпания на локтях и животе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появились высыпания на локтях и животе, очень чешутся.,Аллергии ни на что никогда не было. Что это может быть?
Помогите пожалуйста разобраться, фото прилагаю. Буду всем очень благодарна.
Теги: сыпь на локте, сыпь на локтях у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-18 13:23
Добрый день, по снимку- контактный аллергический дерматит. В переписке не сможем определить чем спровоцировали. Сейчас вы можете использовать местно крем мометазон дважды в день и антигистаминные препараты внутрь.