Сыпь на лодыжке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три месяца назад началась легкая сыпь на ногах именно на ступне с верхней стороны (не на подошве) , на ложыжке. При намокании (принятии ванны) чешется. Чешу увеличивается площадь высыпания, потом уменьшается. Прирасчесывании обращуются пущырьки с жидкостью, при сильном под пузырьком кровь. Чешется не постоянно, может пропасть, а на след день высыпать снова. Кроме как на ногох нигде нет. Пробывала диету - не меняет ситуации. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-13 20:57
Добрый день, воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день и супрастин внутрь. Не мыльте пораженные участки. Проанализируйте ситуацию, чем могли спровоцировать, возможно новая обувь, носки и пр.?