Сыпь на лодыжке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяц назад высыпало на руках, прошло само через неделю. Спустя некоторое время на лодыжке высыпало (фото предоставлено) чешется сильно и растёт с каждым днем (мазала циндолом не помогает.
1 ответ
Здравствуйте Анастасия
Высыпания похожи на аллергический дерматит.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 5-7 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.