Сыпь на лодыжках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, примерно 2 недели назад появилась сыпь на лодыжках, не чешется, подсыхает и шелушиться, но не проходит. Такие же симптомы начали появляться на руках. В данный момент не могу обратиться к врачу, так как нахожусь в командировке. Пожалуйста подскажите что это за сыпь и какими препаратами лечить. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-24 19:44
Здравствуйте. Нужны более качественные фото.
Платная консультация
Елена 2019-09-24 20:11
Здравствуйте, на этом фото вроде получше видно.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-26 17:03
Если жалоб нет (зуда, боли и пр.) и самочувствие в норме, то просто наблюдать и ничем не мазать.