Сыпь на лодонях

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, появилась сыпь на лодонях и между пальцев стали опускаться на запястье похожи на пузырьки но не воденистые. Появились 10 дней назад. Сильно чешется и зудит. Пила таблетки клостилбегит. Может быть они причина сыпи. Начала пить зодак. Заранее благодарна за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-18 10:05
Здравствуйте!
По фото - можно думать об аллергической реакции , возможно - на прием медикаментов. Пока прием противопоказан.
Используйте местно:
- крем " акридерм - гк " - 2 раза в день до 14 дней;
- внутрь зодак 1 таб. Вечером 10дней;
Отпишите через 14 дней.
Если есть вопросы, пишите. Будьте здоровы! Удачи!