Сыпь на лице или прыщи красные

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у у меня 2 дня назад все лицо вот в таких красных точках, особо на прыщи даже не похоже. Что это может быть? Думал аллергия на что то, пид супрастин цетрин не проходит. Гле то неделю назад также было потом как то резко все прошло, сейчас вот уде 3 дня такое стоит и не проходит, зуда нет, чем лечить
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-01 15:27
Добрый день. Высыпания не похожи на аллергические. Рекомендую обратиться на очный прием к дерматологу или терапевту.