Сыпь на лице, прыщи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, резко обсыпало все лицо, не чешется. Мазала мазью от аллергии, не помогло. Никогда такого не было. Какие анализы может сдать, к какому врачу или чем то мазать, что то пить.?.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-09-14 12:35
Здравствуйте! Не похоже на аллергию. Очень похоже на угревую сыпь. Рекомендую обратиться на очный прием к дерматологу.