Сыпь на ладонях и ступнях
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2.9
Здравствуйте, у ребёнка появилась сыпь на ладонях и ступнях, в основном чешет ночью, помазали пару дней назад элиделом и ночью спим спокойней намного. Были у дерматолога, сказали дерматит на фоне того, что у ребёнка до этого был насморк, якобы вирус так проявляется. Выписала энтерол, супрастинекс, адвантан или элидел, крем бепантен, чтоб увлажнять. Одна рука получше стала, а вторая ухудшилась. Что делать? Помогите пожалуйста, уже не знаю как помочь ребёнку.
Категория: Детский дерматолог
4 ответа
Здравствуйте
Лечение назначено правильное. Необходимо его продолжать.
Ксения 2021-04-08 15:17
Михаил Владимирович, подскажите ещё пожалуйста почему появилось так много этих красных точек, это из-за расчесывания или это мелкие прыщики эти так проходят?
Это мелкие прыщики эти так проходят