Сыпь на коже просто не приятно но что делать
Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Лола
У меня где-то месяц назад появилась красная пятна на коже я обратилась врачу дерматологу меня оказывается Токсикодермия
Неделю брала капельницу и пила таблетки Зодак
Типа потерялись но опять появились но теперь только на животе по бокам после купания больше стало
Теперь мне кому обратится не знаю помогите мне пожалуйста
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Похоже на токсико-аллелргический дерматит. Повторите лечение дерматолога.