Сыпь на коленях и бёдрах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, весной этого года начала появляться сыпь на ногах. У неё две разных стадии. Она красная и плоская или становится белая и выпуклая. Зуда нет. Всегда локализуется с внутренней стороны коленей (не сгиб). Далее в зависимости от обострения осыпает бёдра и голени.
Часто бывает, что проходит практически полностью (остаётся только немножко всегда на коленях), а потом снова появляется.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Фото обеих стадий прикрепляю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-01 22:22
Возможно, это волосяной лишай.

Необходим очный осмотр.