Сыпь на бёдрах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появилась мелкая сыпь на бёдрах (передние и задние части бёдер) год назад в начале беременности и до сих пор не проходит. Немного чешется эта сыпь. Появляются прыщи на теле. Исчезают, снова появляются новые. Что это может быть? Как можно от нёё избавится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 07:02
Добрый день
Такая сыпь появляется при раздражении, или сухости кожи.
Увлажнение кожи.
На сыпь Момат крем 2 раза в день 7 дней
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-10 15:00
Тогда крем Акридерм или Локоид.
Екатерина 2016-07-10 14:38
Здравствуйте! У нас в аптеках дефицит крема Момат. Есть только мазь Момат. Можно ею заменить крем?