Сыпь на грудной клетке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пару дней появилась сыпь на ключице и грудной клетке. Поначалу было пару маленьких беленьких прыщиков. Но теперь их намного больше. Не чешется. Но некоторые со временем краснеют. Неделю назад лежала в больнице. Кололили цефтриаксон, попаверин. Хлористый кальций и метрогил. Может ли это быть аллергтческая реакция на препараты? Или это что то другое? И как это лечить? Невозможно одеть открытую кофту. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-01 23:24
Здравствуйте. Да, возможна аллергия. Наружно Оксикорт спрей дважды в день неделю.