Сыпь на грудной клетке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Трахеобронхит
Здравствуйте, у меня не проходит сыпь после приема торбинафина на грудной клетке. Мне назначил дерматолог при начавшимся грибке на большом пальце ноги. Я не знаю допивать препарат до конца, осталась примерно неделя или прекратить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-05 09:41
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Прекратить