Сыпь на головке

Спрашивает: zrus
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня следующая проблема. Пару дней назад появилась мелкая красная сыпь на головке, похожая на кандиноз. Не болела, не зудела. Обработал перекисю, промыл ромашкой и начало проходить. Но появилась ноющая боль в паху, в большинстве с левой стороны. Боль усиляется на ночь, днём может вообще не болеть. Лимфоузлы немного увеличелись. А сегодня на трусах утром обнаружил пятно, но головке вроде как прозрачные мелкые видиления. Головка немного зморщенная. Что это может быть и к чему готовится? Помогите
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-07 16:34
Здравствуйте, вам следует обратиться к врачу для обследования на иппп, заочно ставить диагноз все равно, что в небо тыкать. Всего доброго