Сыпь на глазах
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сильно сыпит, мазали скин кап + супрастин давали и судокрем, помогает на пару дней потом опять! 2 недели назад болели сильно нас капали (глюкоза + регидрон + дышали пульмикорт) ушли в ремиссию на 10 дней; щас опять, что делать?
Категория: Детский дерматолог
6 ответов
Здравствуйте.
Ребёнка осматривал врач-аллерголог?
Такое появилось впервые?
Всё лекарства переносит?
Какие анализы сдавала?
Ребёнка осматривал врач-аллерголог?
Такое появилось впервые?
Всё лекарства переносит?
Какие анализы сдавала?
Платная консультация
Ангелина 2022-01-05 15:47
Нет не в первые, 3 года страдаем стабильно 2-3 раза в год, в этот раз проявления стали сильнее и больше, терпят помогает ненадолго. Сдавали кровь, мочу, на аллергены, биохимию, узи органов брюшной полости, все в норме. Также ребёнок жалуется что болит животик возле пупка. Аллерголог смотрел
Понел.
Наружно мазь Такропик 0,03 утром и вечером, 3 недели.
Днем крем Пантодерм 2,3 раза в день наружно 3 недели.
Этого достаточно.
Далее смотреть в динамике.
Этого достаточно.
Далее смотреть в динамике.