Сыпь на шее у ребенка, помогите
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочки вот такая вот проблема, у нее на шее (см на фото) вот такая вот сыпь, у нас была сильная жара, и появилась потница сначала, была и на спине и вот на этом месте, сейчас жара спала, все прошло, а вот шея нет (дочка у меня очень потливая, у нее всегда сильно потеет шея, прошлым летом было так же, я вылечила циндолом, а вот этим летом что то вообще не проходит, даже стало хуже) циндол не помогает, бепантен, ромашка, календула, Банеоцин не помогают. Фенистил давала бесполезно, сейчас мажу Неотанином, посоветовали в аптеке, или может есть лучше мазь? Посоветуйте пожалуйста, она все расчесала. И что это вообще такое? Потница так воспалилась?
За дочерью ухаживаю, купаемся, чистоту соблюдаем, а вот это Аня, это какой то кошмар (
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Вопрос еще актуален?