Сыпь на бедре, что это может быть?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера вечером появилась сыпь на Бедре (изображено на фото), чесалась вчера сильно, я помазала детским кремом и чесаться перестало. Что это может быть и почему?. сейчас немного зудит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-13 22:50
Здравствуйте, Анна!

Похоже на шиловидный лихен Крокккера Адамсона.

Не опасно!

Мазь Элоком тонким слоем на пятно ежедневно вечером до 2 нед

Эмульсия эмолиум на всю кожу ежедневно 1-2 раза в день длительно

Следите за реакцией на питание

Отпишитесь при необходимости