Сыпь, маленькие прыщи пузырики

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, несколько дней назад появились прыщи на задней стороне колени, ступнях, руках и они одинаковые, то есть одинаково высыпает на частях тела, как будто отзеркаливает, чешутся. Маленькие прыщи, как будто пузырьки с прозрачной жидкостью. В городе нет хороших специалистов, поэтому обратиться не к кому. Что это может быть? Почитала в интернете похоже на чесотку чистоплотных.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-01 17:40
Здравствуйте

Это может быть чесотка, это может быть аллергический дерматит.

По фото отличить эти заболевания нельзя.

Нужен очный осмотр.
Ксения 2021-12-02 08:21
Вот ещё фотографии сегодняшние. (Нога намазана йодом)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-03 22:37
Нужна очная консультация дерматолога.