Сыпь либо пятна

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вот такая сыпь, появляется сначала на груди, потом исчезает через 20 минут, потом под грудью и не чешется, что это
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-10 10:25
Добрый день. По фото очень похоже на контактный дерматит. Рекомендую сменить стиральный порошок на гипоаллергенный. Уберите кондиционер для белья. Смените косметику для мытья на гипоаллергенную серию, лучше из аптек. Рекомендую обратиться на очный прием к терапевту или дерматологу.