Пятна, прыщи, сыпь, непонятной этиологии

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое и как это лечить? Проблемы две.
1). Старая проблема - это пятна или маленькие прыщи, есть пара больших на предплечьях, которые по-большей части появляются после физической нагрузки(на мой взгляд), и долгое время не проходят(могут неделями "сидеть"). Что с этим делать и как это убрать(вылечить), не убирая физ. Нагрузку? Футболку во время физ. Нагрузки снимаю, ибо тренировки на данный момент проходят дома из-за ситуации в мире.
2). Новая проблема(сегодня, 1 августа), возможно тоже причиной стала физ. Нагрузка, а может по времени что-то не так с организмом сыграло, что появилось минут через 30-60 после физ. Нагрузки - это какие-то непонятные пятна или сыпь, или ещё что, на груди и частично на животе. Что с этим делать и как это убрать, не убирая физ. Нагрузку? Здесь пришлось надеть на 15-20мин. Футболку, в конце тренировки, может из-за неё появилось на груди сие безобразие.
Просто, если брать обычные прыщи, так скажем, они в течении неск-х дней проходят сами, но эти нет(на предплечьях). Сыпь на груди, это вообще что-то новое. Все эти прыщи/пятна/сыпь/или ещё что - они не чешутся. Грубо говоря, если их не видеть, то как будто их нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-08-07 12:00
Здравствуйте, Андрей!

Ответила в другой вашей теме

Пишите там пожалуйста при необходимости.