Сыпь красные пятна в зоне паза

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились покраснения в области паха, красный пятна. Мазал акридеомом проходили, перестал снова выступили. Думал аллергия на новый гель для душа, его исключил и начал пить противоаллеогенные и мазать серной мазью. Всё прошло, таблетки пил три дня. Два дня ничего не было, сегодня сново появилось.
Заболевания, которые передаются половым путем полностью исключены
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-01 14:02
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.