Сыпь как лечить

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, анемия железодефицитная
Здравствуйте, у меня возникла проблема с кожей на руках появилась сыпь покраснения и сильный зуд это появилось 9 марта в субботу я пью феррум лек в таблетках потому что у меня гемоглобин понизился и думаю может это от него такие симптомы а 8 марта я пила кагор в интернете вычитала что помогает при анемии а на ночь выпила препарат железа может у меня не совместимость пошла с кагором принимала сразу после возникновения симптомов лоратадин (таблетки) мазала фенистилом гелем сегодня я выпила таблетки нанолек против аллергии синафлан мазь и тридерм мазь стало намного легче но покраснения остались и сыпь очень сильно видно. Помогите мне пожалуйста вылечить сыпь от мальтофера тоже была сыпь
Теги: аллергический дерматит между ягодиц
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-10 18:23
Здравствуйте Анна

Это аллергический дерматит.

Продолжайте наружное лечение Синафланом или Тридермом.
Анна 2019-03-23 14:07
Спасибо большое Михаил Владимирович за ответ на мой вопрос я уже слава богу вылечила сыпь но за ответ все равно спасибо