Сыпь и зуд, на лице особенно на лбу

Спрашивает: Mima
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, замучила сыпь на лбу, бывает чешется бывает пропадает но не надолго день два и опять усыпано, особенно краснота этой сыпи проявляется после умывания, и такие же по бокам от носа, подскажите пожалуйсто что с этим делать, чем можно полечить? Кожа лица сухая прям бывает шелушится особенно лоб, помогите пожалуйсто с этой бедой справится! Всю жизнь кожа чистая была, а в 2018 впервые забеременела эта напасть пришла и непроходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-04 12:32
Здравствуйте! Напишите пожалуйста подробнее что вы уже использовали для лечения и как долго? Чем Увлажняете кожу лица и как часто!?
Чем Умываетесь?
Mima 2021-03-04 12:37
Я умываюсь детским либо хозяйственных мылом, лицо мажу детским кремом, но вообщем то и всё