Сыпь и налёт на языке
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, две недели назад поднялась температура 37,3, насморк, кашель с мокротой, на языке белый налёт, лечилась противовирусными, АЦЦ, азитромицин, антикоагулянты (уколы эниксум в живот через день), слизь в горле продолжалась, заложен нос, начала с 14 ноября принимать геобиоз сироп и синупред, метронидазол и комплексы витаминов. 15 ноября заметила на животе, декольте немного и сбоку пятна, фото прилагаю. В контакте 1 месяц нигде не была. Что это может быть аллергия или что-то опасное? Спасибо за Ваше внимание.
2 ответа
Добрый день. Это может быть проявления токсико-аллергического дерматита. Очень много вы принимали препаратов в последнее время.