Фиолетовые пятна

Спрашивает: Илья Евгеньевич Малыхин
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у сына на ногах высыпало маленькими(5-6мм) фиолетовыми пятнами. До этого были на море вернулись так как заболел, температура 37, кашель, насморк. Подозреваем что на одной из остановки пути обратно нас кто-то покусал. Пятна только на икрах
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-07-27 14:54
Добрый день. Похоже на геморрагическую сыпь. Лучше показать врачу очно.