Сыпь и краснота

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Имуноглобулин е более 2000. аллергия на пыльцу растений
Здравствуйте, у меня внезапно 7 дней назад появился зуд тела. Особенно когда снимаю одежду опоясывающие красные пятна красного цвета на ляшках, ягодицах. Появляются также расчесы и синяки. Все ляшки черные в синях. Также чешутся руки выше ладои-запястья и выше локтя внуттренняя часть ближе к подмышкам. На пояснице очаг шелушащийся 1. одно пятно шершавое. Что это? Зуд сильный стоит задеть и не отпускает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-28 10:02
Добрый день, имеет место аллергический процесс. Разбираться с этим нужно на амбулаторном приеме. Сейчас для облегчения состояния вы можете начать принимать супрастин, сорбенты, соблюдайте гипоаллергенную диету.