Сыпь хуже к вечеру

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, недавно стала появляться такая сыпь. По утрам и днём она бледнее и меньше, а к вечеру ярче и ее больше. Последний раз лечение было у Лор врача (риноаденоидит) и Лор сказала, что похоже что у ребёнка аллергия и потом присоединяется бактериальная инфекция. К аллергологу скоро пойдём, но я не понимаю сыпь аллергического характера или все же к дерматологу надо? На данным момент ребёнок на назонексе уже 2 месяц, тобрекс только докапали, эктоин . На что это похоже и как нам действовать? Спасибо за ответ
Фото прилагаю как раз сделано вечером и она яркая.
Вторая сделана в обед и она менее яркая.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

2 ответа

Елизавета 2019-12-19 20:32
Ещё хотелось дополнить. Кровь сдавали несколько дней назад. Фото тоже прилагаю
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-13 16:13
Общий анализ крови в норме. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, копрограмму, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Гипоаллергенная диета, алерзин, энтерожермина форте, кремген для внешней терапии