Сыпь головгая боль слабость
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Болел зуб. Мазала гелем Холисал. Забыла про это. Занялись с мужчиной интимным делом. Во рту геля было не много, маленькая горошинка. Вероятно всего при оральном сексе с моего рта гель попал на его орагны и на мои, далее был половой акт. После этого я покрылась сыпью, чувствую себя не важно. Болит голова. Что это может быть? Опасен ли холисал при попадании в другие места, кроме рта и желудка?
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, не опасен. А у Вас, судя по всему, аллергический дерматит. Для диагностики и лечения нужно обратиться на прием к дерматологу.
Всего хорошего.