Сыпь чешется редко иногда краснеет

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Цитомегаловирус
Здравствуйте, у моей дочи не понятная то ли сыпь то ли раздрожение на попе будто обветреная кожа с пупырышками они то яркие то бледные еще подобные появились под коленкой на том месте где была царапина еще у нас цитомегаловирус, была операция на сердце и установка кардиостимулятора это сыпь что то серьезное или реакция на царапинку, к дерматологу ехать проблемно живем в деревне нужно ехать в район сейчас сезон вирусов боюсь еще что то серьезней схватить
Теги: чешется сердце
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-31 21:14
Плохое качество снимка, повторите.
инна 2019-04-05 16:10
Здраствуйте высылаю новое фото, извееите, что не ответила сразу
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 18:14
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.